...у древних были боги вина и веселья - Вакх и Дионис. А у нас вместо них - Фрейд, комплекс неполноценности и психоанализ, боязнь громких слов в любви и склонность к громким словам в политике. Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126256)
Родившись в наши времена, Ремарк стал бы настоящим гуру для коллекционеров статусов вконтакте.