все что нужно знать о ,, мирных протестах,,... и свободе слова по мнению борцунов....

На Пушкинской едва не растерзали парня, который посмел выступить против Навального.

Вы не понимаете, это другоеhttps://twitter.com/ntvru/status/13529677985327964...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Достаточно почитать нашего Халяву, чтобы понять, какие они "мирные"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100019)
А чего хотеть? Он зашёл на территорию чужой команды и решил быть там крутым. Там ведь собрались люди, которые за Навального. Чего он к ним полез? Встал бы среди своих и показывал бы там свой плакат. Кстати, а где эти "свои", которые против Навального?