ну что ребята ?теперь всем понятно что акция готовилась давно,но," Ленин" оказался фуфелем,и спецслужбы правильно сделали отсадив "петуха" от малолетних.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тупорылых не переубедить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97471)
Сразу надо было закрыть.
И люпку ищо.
Хранитель Истины (302937)
Петух - это ты и твои хозяева. Чему ты радуешься, питар? Что фашисты устроили в России геноцид? Тебя, как фашистского прихвостня повесят на берёзе и будут абсолютно правы.
and
Верховный Наставник (212331)
Тупорылые не перестают переубеждать.