Ливер ничего не понял, и продолжает втягивать в свою авантюру несовершеннолетних?

Сегодня-"Власть боится даже детей". Завтра-"Мерзкая власть подняла руку на детей". А вдруг послезавтра-"За что власть ставит меня к стенке"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Скоро поймёт,я не сомневаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто где и когда ? На всех сайтах одн
а и та же методичка .
Наставник (63032)
мне вон щас писали что Беркут "детишек избивал"...
А кто их туда послал-то? Классный руководитель? Таких расстреливать сразу, кто детей втягивает.
Верховный Наставник (203412)
дети - один из пунктов шаблона
потом подключат колясочников..
далее пенсионеров..
Хранитель Истины (330518)
не дождутся-власть достаточно лояльна(потому и смелы). а утят-чужих-можно и подставить,гландело штоб свои в порядке были,а если повезёт-то и с грантами))
Хранитель Истины (349968)
если "За что власть ставит меня к стенке?" будет еще вчера, то остального не будет
интересно, детки Сисяна и его подельников будут в первых рядах протестующих пионэров? что-то мне подсказывает, что нет