.
Магистр (2365)

Королёв был украинцем, это известный факт. Как думаешь, когда он работал над спутником и ракетой..

.."Восток", он был одет в вышиванку и шаровары?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653668)
Не только был одет в вышиванку и шаровары, но чертежи делал исключительно на мове...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
дблплть
Верховный Наставник (207796)
к тому времени, когда он работал над спутником и ракетой, он уже стал глубоко русским.....
Верховный Наставник (116907)
Вообще то он родился на территории Российской империи,
про руину в те времена и понятия не имели.))
Верховный Наставник (148075)
Да век воли не видать, конечно. И каждый свой день он начинал с воплей "Слава Украине"! Белов, самому еще не осто...ло собственное словоблудие?