Вам жалко живого человека, который сам собой не владеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этого? Нет, этого мне не жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Меня никто не жалел, когда я в больницу на операцию загремел.
Врачи меня материли в буквальном смысле.
Потому что я сам был виноват, что довел себя до такого состояния.
Сам бухал, никто меня не заставлял, все добровольно.
Ну и получил свое.

Его тоже никто не заставляет. Он все сам делает. Так что и жалеть его нечего.

Меня вот вылечили, а бухать я сам бросил.
Ему тоже бы подумать об этом на закате жизни.
Хранитель Истины (462486)
А вы думаете, что он нуждается в жалости?! ) Его всё устраивает, поэтому он пошёл на очередной срок , уже Брежнева перещеголял по срокам, тот был всего 18 лет.
Хранитель Истины (399779)
Умрёт — овладеет.
Хранитель Истины (487980)
Совсем иные чувства!