Что из сухих завтраков лучше купить ? Что-то слишком их много всяческих )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Месяца два назад купил льняную кашу в "Пятерочке". Вкус спецфический. )
А так - кукурузные хлопья, но от них сыт не будешь.
Овсянка быстрого приготовления.
Мюсли всякие с хлопьями злаков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
лучше НИЧЕГО не покупать. все они - быстрые углеводы
Наставник (33415)
Комбикорму мешог
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Армейский паёк.
Верховный Наставник (113316)
Я изредка беру. Все-таки гречка с колбаской, пшенка с сухофруктами, или пшеничная, можно с тертым сыром сверху - вкуснее. А так мне нравится Несквик шоколадные шарики, и больше всего звездочки. Иногда и без молока люблю их погрызть. Сейчас часто рекламируют квадратики с корицей.. пробовала - они такие сладкие, просто ужас.. не советую.
Хранитель Истины (487980)
Вряд ли они полезны...