Покупая кота в мешке, какова вероятность того, что он редкой породы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

в мешке,не видя с чем (или с кем)имеешь дело..это чревато разными последствиями..ждешь породистого,ан нет..Сами условия дают мало шансов.Потому кота в мешке лучше не брать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738786)
Главное любовь к котику, хорош свою бабскую натуру спамить.
Наставник (83294)

Верховный Наставник (213906)
50 на 50.
50- что редкой.
50- что дворянин.
Верховный Наставник (182281)
Нулевая. Продавец не дурак продавать породистого кота в мешке. Если в мешке, то сюрприз будет.
Наставник (68747)
Взял как то Кота из подвала ( чистый дворянин), так он удивил всю нашу семью своей красотой, любовью к нам и охотничьими навыкам, полная противоположность домашним ))))))).
Просветленный (509683)
99,9, что беспородный
ДОброе утро
Хранитель Истины (487980)
Как будет угодно Его Величеству Случаю!