Пресс дура мвд рф в форме генерала с экрана правительственного канала заявила,что протесты против

коррупции противозаконны! Во как !!! вы её мнение поддерживаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344319)
А ты весь такой согласный завтра выйти с детворой на протесты и из их спины кричать "долой власть олигархов"
Тогда другана Папуаса с собой захвати, он тут весь без тебя извелся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
может она сказала, что несанкционированные протесты против коррупции?...так они ни против чего незаконны...
Наставник (44522)
Оговорочка по Фрейду.Ну не для протестов же Михал Михайлович больше 20 лет её выпестовывал.
Верховный Наставник (169924)
У власти кризис, вот и задергались...
Хранитель Истины (302951)
Страшная страна Россия.
Тошнит от них
Верховный Наставник (182281)
А генералу пофик и я, и моё мнение. Любое.
Лоханулись они, надо было локдаун обьявить короновирусный, видимо другим чем то увлечены были, вон Светка пишет несанкционированные, я с ней согласна, но вопрос в том, что никто не стал санкционровать сейчас
Весна покажет кто где *!