Смотрю ютюб. Украинских дальнобойщиков через Россию. И они в восторге от дорог. Где наши оппы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Ничего им не докажите. Даже фактами хороших дорог. Все равно повернут по-своему.
Клятый Пу обворовал народ, понастроил дорог, чтобы ездить во дворцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штрафуют их на каждом шагу!!!!!
Наставник (77765)
А я в восторге от белорусских дорог! Ездила машиной из Киева в Питер через Беларусь и была приятно поражена качеством дорог! Но больше меня поразило другое. Накануне был сильный ветер, который слегка захватив Украину, прошёлся по Беларуси и России. В России вдоль дороги валялись поваленные деревья, а в Беларуси всё было убрано и почищено! Молодцы! А дороги в России такие же хреновые как и у нас. Я, как водитель, восторга не ощутила.