Баба Аня молоток. Немецкие деньги второй раз разваливают Россию.

Сказала Леши,вот тебе пару копеек, посидишь пару лет и выйдешь президентом России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Даже до тебя это дошло! но не до наших тупоголовых либерастов..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178378)
президентом он нах нам не нужен, но антинародную власть сколыхнул, молодец)))

Это ты кого за пару копеек на нары отправил?
У бабы Ани спроси...
Хранитель Истины (349972)
мда, с такими представлениями о реальности неудивительно, что вы 30 лет строите державку, строите, а получается почему-то только обосранный хутор, в котором министры занимаются защитой борща
убогий клоун в президентском кресле - лишнее тому свидетельство
и что тогда остается? правильно - пытаться побороть свой чудовищный комплекс неполноценности набегами на российские сайты с попытками доказать, что в Росії також як і на Україні, тільки гірше... причем доказать не москалям, а самим себе