Как же Байдена не уберегла охрана и он на инаугурации так простудился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Три самый большие загадки избирательных систем современности!
Третье место - как украинцы умудрились в порывах "борьбы с ворами и олигархами" прогнать прошлого президента и на его место поставить его министра, олигарха по совместительству?
Второе место - как украинцы после этого умудрились выбрать президентом неграмотного клоуна только потому, что тот играл в утопическом телесериале "хорошего" президента?
И ПЕРВОЕ место - как получилось, что в "оплоте демократии", стане демократов (1) не нашлось более достойной кандидатуры, чем дедулька с явными признаками старческой деменции?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
А много ли надо старику?..небольшой сквозняк и всё...)