На Российском ТВ сейчас собирают деньги для бедных,и это после фильма Навального,вам не смешно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, может туалетный ёршик там поистрепался, настало время заменить на новый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235969)
Российское тв российское только по назввнию. Мог бы при СССР на первом канале вещать генерал израильской разведки?))
Попрошу не обольщаться! В роли бедных - Меладзе, депутаты и прочая кремлёвская и околокремлёвская шушера, а вовсе не те, на кого вы все подумали
Хранитель Истины (259114)
На пуфик для Вовы.
and
Верховный Наставник (212331)
...Россия всю жизнь была щедрой только по отношению к неграм... собственные жители цветом не вышли...