Про веру Россиян в вакцину))Я думаю сначала нужно вакцинировать упёртых потриотов как думаете?

Участников исследования спросили: как, по их мнению, поступит большинство населения их страны, если новая вакцина против коронавируса станет общедоступной и будет считаться безопасной и эффективной, — согласится на вакцинацию или нет?

Самыми уверенными оказались респонденты во Вьетнаме (92%), Таиланде (80%), Индии и Южной Корее (по 78%), Аргентине (77%), Индонезии (75%) и Малайзии (68%). Утвердительно на вопрос ответили 46% жителей США, 52% — Украины и 62% — Турции. В целом о согласии заявили 53% населения планеты. При этом в России — только 30%. Пессимистичнее наших сограждан оказались только Северная Македония (28%), Босния и Герцеговина (27%), Болгария (27%).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только так, причем через клизму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ка тебе думать нечем.
Верховный Наставник (248745)
Нормальные люди вакцинируются сами. Ну а таких как ты надо бы мотивировать. К примеру, при отказе от вакцинации отказывать в бесплатном лечении. Мозги (или что там у вас вместо них) мгновенно заработают в нужном направлении.
Овоща первого ))
Хранитель Истины (302979)
Потриотам давно пора печать на лоб ставить.
Так как ты живёшь не в России то тебя не будут вакцинировать даже через клизму!