Ag
Гроссмейстер (5592)

Ванятка не Илюха, а козёл отпущения и до Исуски был, читайте Библию, христосовцы.

Малахии 4:
5 Вот, Я пошлю к вам Илюху прарока пред наступлением дня Гасподня, великаго и страшнаго.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чёбы Я, придя, не поразил земли проклятием.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88156)
Чтобы не искать козла отпущения, надо все время держать его на привязи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Почему показываешь своё быдловство и скотство на показ ?
Ты не принадлежишь к миру людей,но и к миру животных ты не принадлежишь ведь.