.
Магистр (2165)

Хулиганы совсем распоясались на сайте.. Что будем с ними делать, друзья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Казнить, нельзя помиловать!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В баню отправлять.
Верховный Наставник (235969)
Провести разъяснительную работу. Если не услышат голос нашего разума вывернуть на изнанку, отыскать остатки совести и воззвать к ней.
Верховный Наставник (126486)
мочить нельзя - противоправно, перевоспитывать - поздно..лечить? так от них уже все психиатры отказались)))
Наставник (74660)
От вернется барин, будем пороть хулиганов на конюшне.