вы телевизор ремонтируете или сразу новый покупаете?

матрица кажется полетела.... звук хороший... изображение как в мультике....2 года назад ремонтировала уже матрицу меняли... опять что ли отремонтировать? или все таки купить новый, что посоветуете? Сони Бравиа у меня....говорят сейчас таких не делают....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Новый бери. Ремонт этот ненадолго. Да и новый 2-3 года поработает и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Новые не ремонтируют, а меняют флешку, либо берут новые
изображение как в мультике, это как?
моему телевизору уже 26 лет, и он ещё не ломался, даже не представляю что ты с ним делаешь
Хранитель Истины (451035)
мы решили подождать пока закончатся все вирусы и уже тогда приглашать мастера.