Последний вопрос.Деды .х рен с ним бывают дибильные)).но вот на бабок тут бывают несправедливые нак

аты.Бабки плохого не насоветуют и могут жизнь повернуть в нужное русло.
Вот бабка моей жены.Это же она меня выбрала и сказала-Выходи.внучечка за него.он хороший."И действительно.где бы моя нашла лучше?Не послушалась бы и шарилась сейчас в ответах никому не нужная после шести браков)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (309906)
хорошие мы бабки.... хорошие.... согласна я с тобой))))) привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут бы мы ей и подобрали деда. не такого дибильного.