как вам спится в эти морозные дни?

Я могу 12 часов проспать...приходится будильник на 11 часов заводить.
Раньше не было со мной такого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Могу только позавидывать. Я сплю со снотворным последние 12 лет и всё равно не больше 6 часов в сумме.
От погоды не зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да по-разному, вчера вообще не спала, но не из-за погоды. слишком много знакомых болеют, переживаю
с утра голова болит
Верховный Наставник (144939)
хорошо спится - прохладно в доме - на улице -30 в доме топят на уровне +20