Будут ли у ВАС НОвогодние каникулы и как их проведёшь, или у тебя будут и рабочие дни в эти праздники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
даст бог ломанусь в поволжье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637873)
всегда на каникулах.
Хранитель Истины (298298)
да опять сделают рабочий день - через день...но я не пойду...забью на всех...мне с дочкой надо будет по елкам побегать
Поскольку большинство госучреждений работать не будет, то и мне, скорее всего, будут "каникулы")