Кто следующий?

Сначала Лёша, теперь Люба.
https://interfax-ru.turbopages.org/interfax.ru/s/r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233917)
Прекрасно..сейчас как раз под эту дудку можно всех Прозападных плядей смести. не знаю чего тянут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Следующий...
Незадолго до этого юрист ФБК Владлен Лось, который является гражданином Белоруссии, сообщил в твиттере, что ему вручили уведомление о необходимости покинуть Россию до 25 января и выдали запрет на въезд в страну до 27 ноября 2023 года.

То-то он котытом землю роет
Верховный Наставник (146953)
Соболь меня бесит даже больше Авального ....не жалко .
Хранитель Истины (308630)
чтобы веселей им было
Дальше по списку.
Милова пора - его там за одну фамилию урки опустят!)))