Девочки, скажите пожалуйста

Вам было бы обидно или приятно нечаянно услышать на работе разговор коллег о вас, где они говорят, что вы добились успеха на работе через постель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (79073)
Было бы смешно )))
Подтвердила бы )))
Сказала бы: "Да, конечно ))) А вы как думали? )))
А ещё расскажу об этом начальнику, и он превратит вас в крысу )))"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
было бы обидно, если бы это было не так, конечно.
я часто думаю, как хорошо, что мне не приходится работать в дружных коллективах..
Хранитель Истины (427154)
У нас все дамы на работе,такие реплики исключены....
Хранитель Истины (423173)
Лестно...чО...)))))))
Просветленный (715568)
Особенно было бы мерзко,если в глаза эти две клюшки улыбаются,а за глаза это...Конечно мерзко бы было..
Наставник (90085)
обидно...потому что с нашими мужиками я бы на одно поле ать не села..даже если ветер в их сторону..а уж в постель...бррр...нене..это мимо))

приветик)))
Думаю, да. Это же обесценивание личности и объективация
Типа, я столько в образование своё вбухала, чтобы потом вот так
Приятно.
Значит, люди признают, что успеха я все же добилась !))))
Остальное уже нюансы.

Привет ))
Просветленный (515863)
Я?
вот с у ч к и

когда уже обо мне так скажут то
Хранитель Истины (253310)
Смешно было бы))
Тем более недалеко ушли бы от истины
Я слышала как коллега, с которой как мне казалось мы дружим, сказала обо мне: вот как власть меняет людей! Было это 13 лет назад, было обидно
А сейчас нет, смешно, даже вспоминая тот случай))
Мышонок
Наставник (83943)
У меня горели бы щёки. Потому, что это была бы клевета и сплетни. Стыдно было бы за коллег, и за себя)) Задумалась бы, почему вообще можно обо мне такое подумать. Потом догадалась бы, почему они так решили, и забила бы. Потому, что когда ребус решен, мне дальше неинтересно))
Хранитель Истины (372519)
Смешно, что людей такое волнует
И наверно немного обидно
Я ж вообще расстраиваюсь когда меня несправедливо обвиняют в чём то
А если правда через постель, смысл обижаться, думаю просто сделаю лицо кирпичом
Хранитель Истины (303310)
Ни то и ни другое)))
Мне было бы просто смешно))))
Наставник (70662)
я бы удивилась, покраснела, и наплевала бы на них.))