Доброе утро, девочки, скажите мне пожалуйста, по каким признакам можно узнать, что мужчина был с любовницей в гостинице, а не задержался на работе до поздна?

делитесь секрет ками, девочки, можно даже в личку, чтобы эти похотливые самцы тут не читали
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107708)
По запаху!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
Вернулся в белом банном гостиничном халате? Даже не знаю... Наверно, переработал.
Хранитель Истины (287567)
Сразу на детектор!!
Мудрец (12073)
В одном старом бородатом анекдоте рекомендовали посадить его в тазик с водой.
тебя ещё не отпустило?
да работал он, работал)
Наставник (52565)
на работе задержался.Вон даже СМСку прислал тебе, что бы не волновалась.))
Не Девочка Я.