Приехал в Украину нэньку и на тебе

На Печерске из машины донецкого бизнесмена выкрали 100 тысяч долларов
Дмитрий Войко
14:14, сегодня

Предположительно, преступники некоторое время выслеживали свою жертву. Фото: Flickr
Крупная кража произошла вечером в среду, 20 января, на Печерском спуске в столице. Потерпевший коммерсант припарковал свой автомобиль "Audi" рядом с одним из жилых домов и ушел по делам. Когда вернулся, визуально стекла в автомобиле были целы, но из салона пропал рюкзак в котором было 100 тысяч долларов - деньги необходимые для коммерческой сделки.

По информации источников "Страны" в МВД, украденные деньги принадлежат бизнесмену-выходцу из Донецка, который после войны перенес часть бизнеса, связанного с торговлей, на подконтрольную Украине территорию, а сам переехал в Киев.

По заявлению потерпевшего полиция начала расследование уголовного производства по ч.5 ст.185 УК Украины (Кража в особо крупных размерах). Санкция статьи предусматривает наказание до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
вот такая нищета в Украине 100 тыс в рюкзаке )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай ищет среди своих родственников вора!
Хранитель Истины (384179)
А был ли мальчик?