Ваши предложения по улучшению качества работы категории и привлечению прикольных ресурсов? Если нужна война и превращение категории в срач, то без меня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Категория юмор лучше многих среди всех.
В юморе добрым людям уютно.
Просто иногда в нее заходит народ извне и старается расшатать уют.
Используют принцип"Разделяй и властвуй".
Отследить это трудно,но можно.
Как появились чужеродные элементы,так исчезают добрые люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а разве что-то не так? а я думал что всё нормально.
хочу бесплатные стикеры.
Просветленный (670497)
Мишаня, поддерживаю. Мне тоже сра.ч не нужен )))
Хранитель Истины (350704)
А если не срач,
а так-по маленькому?...
Верховный Наставник (194012)
Тут тоже война бывает? Тогда я закупила попкорн и заняла место в зрительном зале. Готова к просмотру и аплодировать буду в конце Хотела сказать победителям, но вспомнила, в сраче не бывает побежденных. Обычно все считают себя победителям))
Верховный Наставник (176246)
Да уж, категория собрала разных и каждый со своим "юмором"...
Стараюсь как-то одёрнуть хулиганов,
но поддержки нету, каждый за себя......