в вашей категории я новичок, раньше у меня был ник Корсар,как думаете,вернуть его?а какой вы бы мне посоветовали ник?а то чёт этот приелся)),)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)
Крыжов Ник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
PokemonGo.
Советник (3609)
Назови себя, Добрый Кактус)) Ну, или Злой Кактус, смотря каким ты себя больше ощущаешь

Но, дело по моему не в названии, а в аватарке, вот ее точно надо менять)
Хранитель Истины (449404)
Судя по стикеру ты раньше в психологии обитал? Под Корсара и авку менять надо. Если меняешь категорию, авку, ник, то возьми себе тогда ник Родченков. И фото его вместо авки. Ненуачо это личность известная. Тебя во всех категориях узнавать будут.