Почему вся роскошь внутреннего убранства дворца в Геленджике выглядит так, как будто дизайном занимался сутенёр из Гарлема, или трассовичка с трассы Дон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108059)
Тоже заметил. Диван этот уе - бишный. Но нам, видимо, не понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так обставить дворец могло только существо с воображением дятла... (12 стульев)
Наставник (80512)
картинку хоть покажи)
Верховный Наставник (126532)

халев..ты совсем ИДИОТ..щас опрос сделаю.. готовься стучать, петух-импотент
Верховный Наставник (230831)
Так, гопник уже в отставке..!