Кто то знает по истории. У какого то диктатора в мире (в старину) было владение в 40 Монако?

как у вашего деда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У моего деда всё колхозники-шариковы отобрали.
И пох им было, как наживалось...

Вопрос: Сталин был диктатором?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
у всех диктаторов и поболе было..вся страна и весь народ по струнке ходили.. а тут какие то несчастные 40 Монако и те, не его))
Хранитель Истины (259114)
Меркель опростоволосилась, могла бы владеть. Макрон тоже ворон считает, воруй пока молодой