Кто смотрел "Географ глобус пропил" ?!... Как вы думаете, дети-старшеклассники действительно любят т

аких, или это всё всего лишь фантазии автора сценария ?!

Встречались ли вам такие типажи учителей, пьющих и тем не менее справедливых и мечтательных недотёп в собственной жизни?
Если ещё помните сюжет, поделитесь своими впечатлениями...
Дополнен 3 года назад
Встречались ли вам учителя, которые не соблюдали дистанцию с учениками и к чему это привело, их выгнали или их простили?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106178)
иногда юные девушки влюбляются в зрелых мужчин.
это происходит из-за особенностей отношений девушек с родными отцами, либо из-за отсутствия отца.

многие люди не вдаются в глубину, воспринимают мир поверхностно. как например сторонники Путина не могут вникнуть в события и проблемы своей Родины. поверхностно воспринимающие мир люди оценивают всех по внешности, а внешность у географа привлекательная. К тому же феромоны, окситоцин... Поэтому юная героиня фильма могла влюбиться в своего учителя. К тому же он умён и благороден как Навальный и его сторонники. а Такие черты девушкам нравятся.

чувство любви вызывается гормоном окситоцином, это проходит. поэтому девушка своего учителя разлюбила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
две роли Хабенского мне не импонируют
Про географа и про Метод 1,2
Чушь выдуманная.
Гроссмейстер (5338)
Да его никто и не любит, просто поход организовал, чтобы понравится, но его и там прикалывали, а случай, в котором он повел себя достойно, еще не говорит о том, что его полюбили. Любой человек может пасть, может подняться, порой и возвыситься, но в каждом есть что-то хорошее, делающее его самым лучшим в глазах другого (других). Однозначно плохих - нет! Как, впрочем, и однозначно хороших.
Наставник (98843)
у крепко пьющих деформируется психика
как и любая зависимость сказывается на неадекватном восприятии мира
Верховный Наставник (169924)
Не смотрел, пытался читать. Не осилил.