У меня сегодня с утра был очень странный телефонный разговор

почти час я слушала сказочные истории про шикарную жизнь, дорогие машины и круглосуточные занятия любовью. А изначально вопрос был по работе.

И много раз было сказано «только между нами»

А так я бы вам в подробностях все написала))))

Может позвать на ответы? Мне кажется, это как раз наш товарищ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так неловко за них, ну ведь сразу же ясно, что кто-то брешет
А они думают, что очень убедительны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
понравилась фраза - как раз наш товарищ) после первого абзаца))
Хранитель Истины (310018)
у нас таких бла-бла - полная тележкакатегория...))))))
Это мужчина?👀
Верховный Наставник (224581)
Когда таких хвалишь, разговор становится обычно короче, вдвое))
пользуйся) и береги ушки..)
Хранитель Истины (487980)
ТАКИХ здесь - перебор!
Верховный Наставник (122396)
он точно с нашей планеты Земля... после прошедшего 2020 штото обещать ... никто не отважится...
Мудрец (23363)
Этот товарищ напомнил анекдот 😂

Встречаются две подружки … Одна говорит:
— Мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
— Потрясающе.
— А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
— Потрясающе.
— А еще, мы поедем летом на Канарские острова.
А у тебя что нового?
— Пошла на курсы культуры. Вместо слов «Не п*зди»,
научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»