Как вам этот ужас? Когда плохое натроение тянит на всякую агрессию. А мама говорит, что это невозмож

-но слушать... Крик и ор конечно редко люблю, хотя в подростковом возрасте только такое и слушала, а теперь только тогда, когда плохое настроение, вкусы резко сменились... А вам нравится сейчас такое, или тоже теперь когда настроение плохое?

Песня группы Акадо, а кто в клипе?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230615)
Прикольно, весёлая песня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Это дипрессивные вибрации,а у меня идеальный слух)) Я такое не слушаю)
Хранитель Истины (310067)
я такое не слушаю 2...