А ты бы смог покорить женщину одиннадцати сантиметровым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
одна тетка мне говорила - к твоему нужно привыкнуть
другая сказала - Ой, куда я попала...но после ...яя ведь от него так же кончала.
третья сказала - я от твоего кончаю классно не то что мой - раздерет все и спит а я непро*анная лежуи плачу.
четвертая сказала - ты самый удивительный мужчина - умеешь удивить своим размером и способностями и со мной тра*алась 25 лет кряду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а хде мине его взять то
Мудрец (13242)
Покоряют не сантиметрами а делом.
Наставник (67659)
У меня тринадцать, куда лишние 2 см, и стоит оно того?