А я похудел на килограмм...утром измерил - а там 81 а не 82....как обычно. А летом почемуто 83 ++

было. А ещё проживая в СССР при Брежневе я весом своим вообще не интересовался! А при Капитализьме вот приходится. Мы стали много больше кушать вкусного????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56199)
Вымораживается жидкость с органона, да и чаще отливаешь в холод, вот тебе результат, тут 87 постоянно и не парюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...что жрать изволите? Аль лишь закусюете?