Стоит Мужчине Подарить Цветок) И Женщина Все Прощает?))) Веет))) Доброго)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
Та ну, тогда лучше без цветов, но нормальное отношение как к человеку)
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
у вас много козырей... у нас несколько в рукаве всего... Ленин сказал - лучше меньше, да лучше))))
Не Ф И Г А!!!:):):):) Со мной этот номер не пройдет:):):)
Я всегда принимаю того,без кого жизнь свою не мыслю.И без цветов...слова важнее.
Ничего подобного.