Расскажите принцип работы цветка, стоящего на панели авто...почему он все время качается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61880)
Солнечные батареи...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242294)
Цветок на панели это всегда так шатко...
Просветленный (737992)
ну как на копчике тату цветок..када телебомкаешь его-он тоже колышется.
понятно?
Как я по пятницам.
он настроен на волны которые излучает серое вещество в .....мобильнике
Мудрец (21472)
а ещё и тёти с титями есть, тоже покачивают......
Наставник (54611)
У соседа , дома, есть такая хрень. На подоконник ставит - колышит "листьями", в тень убирает - перестаёт. Эта он Солнышку рад, и машет!) ("Мак Сим" прав)