А вот если по Пушкину, я помню чудное мгновенье... А какое вы помните?:):)

Кто там пред вами явился?:)
С Новым Днем ЗЛО:):):)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
у мня подарок был на 20 лет...
детя в первый раз покормить разрешили)))))
и она лежала такая маленькая, сурьёзная, смотрела на всех синими-сними глазищами))
с черными волосами и крохотным носиком)))

привет, Маруськ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Ах, сколько их, мнговений было... (Извини, А.С., дополнил...))) )
Верховный Наставник (161521)
Доброго дня, помню и чудное и не очень... но хочу, чтобы являлся Он, такой каким я себе его придумала)))
Верховный Наставник (242899)
А я фотографирую их. :)