Не смогла доказать

что я не робот, капец, теперь меня не пускают в яндекс маркет, может я и правда робот?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742917)
Все мы роботы))
https://www.gismeteo.ru/news/science/v-microsoft-z...

Я забыла пароль от фб, а ток майловский ящик,на который регилась - 17 лет как удалён)) пыталась писать свои фио - требует ввести настоящие , ну, хз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
может быть ты пропустила галочку в квадратике?
Хранитель Истины (375033)
ты проверь... в ванну залезь... если не коротнёт то всё норм...
Верховный Наставник (121568)
Тоже бы тута ввели идетинфикацию с помощью пимпочек, тогда наверняка бы узнали!
Просветленный (723375)
Мой браузер Опера распознает Яндекс-Маркет как вредоносный сайт.

С агрессивным отслеживанием (таргетингом).