... Вы сможете доказать мне , что мир вокруг Вас жесток , вульгарен , несправедлив и омерзителен ? ... ;-) Как много затратите Вашего времени на построение обвинения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288233)
Нет, мир вокруг меня, такой, каким я хочу его видеть. Мир состоит из людей которые меня окружают, а окружают меня хорошие, добрые, порядочные люди. Другим места в моем мире нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Меньше секунды....
Вокруг МЕНЯ прекрасный мир....)
Каждый видит то, что хочет видеть....)))
Доброе утро, Кири!:)
Верховный Наставник (180783)
Три пятерки за вопрос!!! "Если что-то не нравится в окружающем мире, убирайте это в себе". Хорошо работает. Особенно с кодами воровства - больше в магазинах не обсчитывают
Хранитель Истины (317704)
я же не лодырь, который всю дорогу недоволен
Наставник (88080)
Пока пишу... Ахматову 1942 года...
Я пью за разоренный дом,
За злую жизнь мою...
За одиночество вдвоем
И, за тебя я пью!
За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз...
За то, что мир, жесток и груб,
За то, что бог - не спас!
Что изменилось за 72 7ода?...
Верховный Наставник (188222)
Неее…Мой - не такой …)
Не смотря ни на Што …

Для меня мир прекрасен))))
Нет, не смотря на мелкие пакости, мир прекрасен:)