Как вам такая красавица? (ФОТО) Купили вчера дочери. Заплатили, машина должна была приехать только через месяц..., а тут кто то отказался.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296709)
..с программой "первый автомобиль" еще и скидка на работы и запчасти ))
..интересно, как скоро ещё разок скинуться..) ..Поздравляю с покупкой!
--Теперь ты на колесах, Теперь ты у руля. Пусть будет меньше пробок, Бензин по два рубля.
Пусть ангел за спиною Тебя оберегает. Машина как конфетка! Поломки пусть не знает!!!
Пусть честно служит, без поломок, Машина славная твоя,
В дороге нос утрёт любому, Лишь только скорость наберя!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю с приобретением!
как говорится- ни гвоздя ни жезла)))
Наставник (89922)
…интересно сколько таких красавиц в данной серии?
…+ анекдот…вот купил машину,хочу поездить ,мир посмотреть!
…интересно этот или тот?
Верховный Наставник (137183)
А дочь заслужила ли такой подарок?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Лям Двести?
Хранитель Истины (266800)
хороший подарок...