Ты пошел бы работать ассистентом к Дженнифер Лопес за 65 тысяч баксов в год?см

Дженнифер Лопес ― и актриса, и певица, и бесспорно талант, но работать с ней невыносимо. На съемочной площадке она никогда не слушает режиссера и не общается с коллегами, ведь это мешает ей вживаться в роль! Замечания она принимает только через личного помощника, чья жизнь настолько не сахар, что даже за зарплату в 65 тысяч долларов в год никто на этой должности долго не держится. И не мудрено, ассистент должен быть рядом с Лопес по 12 часов 6 дней в неделю, а в «свободное» время всегда быть на связи и оперативно реагировать на ее плохое настроение. https://www.u-tv.ru/shows/vteme/blog/Uzhas-Gollivu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430987)
Я бы её тра хал, земляк. а за это был ей помощником и кем угодно за любую зарплату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
особенно заинтересовало "оперативно реагировать на ее плохое настроение" Это то о чём я подумал?
Хранитель Истины (252335)
певица она никакая, как актриса такая же, прославилась страховкой ж0пы, больше ничего гениального эта ж0па не сделала ни в искусстве ни в остальном ))