Обычно на свадьбах воруют невесту.А ты хотел бы,чтоб кого украли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
У Русских было принято вывешивать испачканную простынь после первой брачной ночи - дикий способ доказать то чего нельзя доказать, пока со свечкой рядом не постоишь!
У других народов был обычай красть невесту - тем более дикость, ведь лишить девственноти невесту можел тот кто заказал это действо - просто так не воруют - это способ прикрыть право первой ночи - а через 9 месяцев после свадьбы рождался ребенок очень похож на местного Бая(удельного князька.
В третьих странах существовали и наверняка и до сих пор существуют жрецы, представители духовной власти - люьбители живой крови - лишение девственности после бракосочетания, а может и во время его - их преррогатива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не будем нарушать традицию. (хоть выпить,да.)