а вот когда невесту воруют, что сней потом в заточении обычно надо делать ?).. не просто же сидеть и ждать..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Я воровала свою подруженцию,с её полного согласия..заперлись там в одном помещении,с целью,как можно больше выбить бабок из жениха и его свидетеля,потом честно пополам поделили))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Кормят, развлекают, через день возвращают и уже она никуда не денется.
смотря кто украл)))
Василь, привет))
Наставник (83888)
..можешь присунуть,пока искать будут))))))))Привет!!