Как вы относитесь к передаче "Вечерний Ургант"? И стоит ли её вообще смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309951)
передача не о чем.... если не вникать.... а вот ЧАО 2020 оценили даже сами итальянцы... мне тоже понравилось))))) 53 минуты дурачества, но песни все новые....без пенсионеров)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
У него бывают иногда шутки хорошие в начале, а дальше я обычно не смотрю.
Просветленный (595230)
Сама идея передачи взята с американского телевидения , не плохая .но один сезон хорошо , два может .. А потом или закрывать или менять урганта . Он не приятен .хотя и красив и талантлив и гражданин Израиля ... ))
Хранитель Истины (487980)
Не знаю,как другие,а я не умею подобные передачи смотреть.
отличная передача
смотрю регулярно
не часто но время от времени..Новогодний концерт - суперржачный
Наставник (56199)
Плюнь в телевизор и попадёшь в жида.
Просветленный (714943)
поздновата она для меня. а так иногда в охотку посмотреть можно, порой очень хорошие шутки бывают