Ну, всё логично...отсутствует в Белорусии Шушенскоге, значит и ссылка будет и беспонтовая? А посему

«Вместе с международным сообществом я бы хотела найти возможность безопасно вернуться в Белоруссию. Поскольку против меня возбудили два уголовных дела с межгосударственным розыском, это должны быть специальные гарантии моего возвращения», — сказала Тихановская...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
Международное сообщество умеет давать гарантии. Пусть с Януковичем посоветуется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251855)
пусть позвонит в Химки Альоше )))
Хранитель Истины (425600)
может в болотах думает отсидеться как ленин в Разливе?
Просветленный (723375)
Ленин 17 лет протусовался в загранке, готовя Октябрьский Переворот, и ничо.

Жил-поживал в Швейцарии, Германии и Лондоне, пивко попивал, девок тра... щупал.

Верховный Наставник (170893)
странно это всё. ну каким образом международное сообщество ей эти гарантии может дать? пусть к богу обращается... а лучше к батьке