Гроссмейстер (8257)

мясоеды говорят - вот кошечкам и собачкам можно есть мясо значит и нам можно...тогда и какайте как собачки и кошечки на газонах и где захотите?логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
А коровы мясо не едят, чё это они не на унитаз, а прям на землю лепёхи валят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если человек по большей части состоит из воды, значит он обязан растекаться по стулу и принимать форму сосуда?
Хранитель Истины (451035)
а они так и делают, загадили весь лесопарк своими шашлыками и прочими отходами.
Верховный Наставник (104359)
хорошо быть кискай
харашо сабачкай
где хачу паписяю
где хачу покакаю
Логично. У меня есть лоток. Такой-же почти как и у моих кошек. Белый. С бачком с водой. И кнопочки две сверху.
Верховный Наставник (240874)
Коровы то не в пример меньше срут, аХа.
Хранитель Истины (364094)
тогда откладывай навоз как корова .
Верховный Наставник (116692)
Дурак, вы, ваше благородие...
Верховный Наставник (110924)
Ну что вы все (и я тоже, каюсь...) этому кренделю отвечаете... Некоторые берут деньги за обсерание России и лично Путина, типа всех этих фордов на кобыле и изольд Прохоровых, а этот - взял грант безобидный - за продвижение вегетарианства, вот и отрабатывает. Да еще и говорит, поди, в отчетах - видите, как меня посылают, надо усилить пропаганду, давайте больше денег"
А дальше - и за пропаганду п и д о р о в возьмется...