а почему дженщины выступают ох боже я стирала их носки! ведь давно стирает машинка!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
А раньше женщины тащились от стирки буквальной. Отваривали в большущих кастрюлях одежду, прищепкой деревянной помешивали... А иногда еще и потом в ванне на ребристой железяке елозили одеждой... И ведь нравилось им все это, буквально в восторге были! ) А ныне вот, в шкафу волшебном, который сам стирает, уже находят недовольство и усталостью кичатся. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
пока засунешь их в машинку - вырубишься от их ОВ...
Хранитель Истины (339819)
Ну ты что ...их же надо вынуть ,потом месяц пары искать , машинку
пытать где они!?)
Верховный Наставник (225200)
Это дааа.. любимая фраза «Я весь день стирала!»
Начни себя обслуживать, вопросы отпадут
Просветленный (534618)
Да я! Весь день стирала!!