Почему когда кидаешь в стиральную машинку носки по парам они возвращаются оттуда по одному?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371222)
это как прогулка в лес туда вместе потом через тире и по отдельности однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это и для меня большая загадка) Я не могу собрать по парам, постоянно не хватает какого-то одного. Куда девается, не понятно)
Верховный Наставник (100332)
потому что один дырявый),
а второй натурал)
Мудрец (18020)
Такая же проблема - пару хрен найдешь - а кидаешь новые носки. Хоть с трусами проще )
Мудрец (11536)
А амортизация?