Вот что значит-демократия? Те,кто идентифицируют себя вертолётом , должны жить на авиабазе и получать денежное довольствие,обслуживание и всё такое+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425600)
сша самая демократическая в мире демократия, ибо только там президентом может быть маразматик в деменции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну так на всех Наполеонов Жозефин не хватит))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
А Че, Демократичненько........ " Корнет- Вы Женщина? Да ", к Бабам Его........
А девственника к женский монастырь...