Никак не мог понять, с чего в России такое мощное движение ттех, кто против ношения масок? Оказалось

очередная чекистская постанова.

И казалось бы, что такого страшного в ношении масок, если ты хочешь защититься от вируса и не хочешь, чтобы заболел ты и твои близкие?
Западло маску носить? Намордник? Но судя по некоторым личностям, которые против масок, им не западло вылизывать зад своим хозяевам и быть откровенной падалью, а вот маски им носить западло потому что якобы есть некая вакцина Бил Гейтса и вышки 5G, которые типа строят цифровой концлагерь и всех хотят чипировать.

И если быть наивным, то конечно трудно понять, чего происходит, а если присмотреться внимательнее, то сразу увидишь кто и почему против масок.

Сам Путин позволяет себе без маски посещать мероприятия перед камерами. Медведев оскорбительно отзывался в адрес тех, кто носит маски. Православные коммунисты, распространители конспирологических теорий и прочие подобные.

А всё просто на самом деле. Дело в том, что китайская компания CEIEC совместно с нашим правительством строит электронный концлагерь по китайскому образцу и основной инструмент контроля этого лагеря - это камеры видеонаблюдения с функцией распознавания лиц. Маски мешают распознавать лица, понимаете?

Нет ещё таких технологий, чтобы толпу рентгеном насквозь просвечивать. Если только после вакцинации появятся. Но пока нет. Ни по черепу ни по зрачку ни по форме лица не узнают человека в шапке, очках и маске.

И чекистами глубоко насцрать, сколько людей распространители коронавирус, заболеет и умрёт. Они с народом личного общения практически не имеют. Им важно построить этот электронный концлагерь ка можно быстрее до того, как они будут систематически всех ширять своими вакцинами. Это будет следующий этап, несколько я понимаю.

То есть те, кто строит электронный концлагерь всех пугают электронным концлагере и выступают против масок.

В России это скрепа. Вор кричит держи вора. Навальный жулик. Прилепин за правду. Свободный народ Лугандона. Мир - это война и добро - это зло.

Так, или не так, как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да. понатыкалЕ везде камер с опознаванием лиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7828)
мил человек, пока ты таскаешь с собой мобильник опознать тебя совсем не сложно
Наставник (70657)
да нет же...тут все перемешано и это ложь. маски нужны только чтобы развести лохов на пландемию, типа опасна...а скоро будет время, когда запустят 5 джи, что всем запретят носить маски под любым предлогом.