а Вы кого тут обсуждаете сейчас ?) чо то я никак понять не могу... отвлекаюсь наверное потому что..(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13969)
Вася, пей, не отвлекайся, пока все тихо, я блюдю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы все молимся на тебя))) о василий)))))
Верховный Наставник (103249)
я ниче не обсуждаю)))0 мне своих ...................траблов хватает..сижу..смотрю..как ты с земли тварей есть собрался.
Просветленный (714427)
Я с одним престарелым мачо,обсуждаю,что ему на один раз посцать осталось,а он все в женихи рвется..он спорит со мной..злиццо страшно...молчи говорит,курва...)))))))))
Наставник (74476)
меня это мало интересует..))
не слежу за сплетнями и разборками.
а ты видел..как стараются иногда)))
туфельки купила сегодня синие...какие хотела..искала...ВОТ что меня интересует!)))